НОВОСТИ

II Всероссийская межвузовская олимпиада по психологии общения

5 апреля Санкт-Петербургский медико-социальный институт принял участие во II Всероссийской межвузовской олимпиаде по психологии общения «Коммуникативная компетентность в ракурсе современной медицины», которая прошла в г. Нижний Новгород на базе ФГБОУ…

Продолжить чтениеII Всероссийская межвузовская олимпиада по психологии общения

Сотрудники и студенты СПбМСИ на традиционном субботнике

В знак солидарности с нашими ребятами, которые провели сегодняшний весенний субботник у братских захоронений Пискаревского мемориала, на уборку территории института вышли представители администрации и студенты 2 - 5 курсов Санкт-Петербургского…

Продолжить чтениеСотрудники и студенты СПбМСИ на традиционном субботнике

На Пискаревском мемориале прошел традиционный весенний субботник

27 апреля в уборке территории и братских захоронений Пискаревского мемориала приняли участие депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга фракции «Единая Россия» Сергеева Вера Владимировна, глава Муниципального образования Пискаревка Умнова Оксана Николаевна и…

Продолжить чтениеНа Пискаревском мемориале прошел традиционный весенний субботник

Команда «ПУЛЬС» заняла второе место на межвузовской олимпиаде «КЛИМ».

Поздравляем команду «ПУЛЬС», занявшую второе призовое место на Межвузовской олимпиаде по клиническому мышлению «КЛИМ». Олимпиада проходила на базе ФГБВОУ ВО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» Минобороны России. В мероприятии участвовали…

Продолжить чтениеКоманда «ПУЛЬС» заняла второе место на межвузовской олимпиаде «КЛИМ».

День открытых дверей в СПбМСИ

25 апреля в Санкт-Петербургском медико-социальном институте состоялся традиционный День открытых дверей!Администрация института познакомили абитуриентов с правилами приема на 2024 - 2025 учебный год, ответили на вопросы об особенностях обучения в…

Продолжить чтениеДень открытых дверей в СПбМСИ

Встреча с учениками лицея 533 Красногвардейского района в рамках проекта «Здоровье нации — будущее России»

В рамках реализации проекта "Здоровье нации - будущее России" 24 апреля прошла встреча с учениками 10 класса лицея 533 Красногвардейского района Санкт-Петербурга. Тематическую встречу со школьниками, посвященную гормональным проблемам при…

Продолжить чтениеВстреча с учениками лицея 533 Красногвардейского района в рамках проекта «Здоровье нации — будущее России»

Открытая тренировка по волейболу

16 апреля в спортивном зале нашего института прошла открытая тренировка под руководством тренера спортивной секции по волейболу ЧОУВО «СПбМСИ» Чухова Александра Владимировича. В ходе открытой тренировки проводилась разминка, выполнялись упражнения…

Продолжить чтениеОткрытая тренировка по волейболу

XXVII Международная медико-биологическая конференция молодых исследователей «Фундаментальная наука и клиническая медицина — человек и его здоровье»

Поздравляем студентку 204 группы Пучкову Наталью с успешным выступлением на XXVII Международной медико-биологической конференции молодых исследователей "Фундаментальная наука и клиническая медицина - человек и его здоровье" и 3 местом в номинации…

Продолжить чтениеXXVII Международная медико-биологическая конференция молодых исследователей «Фундаментальная наука и клиническая медицина — человек и его здоровье»

В рамках профориентации 22 апреля прошла встреча с учениками 5-6 классов школы 644 Приморского района Санкт-Петербурга.

Студент 4 курса специальности Лечебное дело Гадаборшев Магомед провел для школьников тематическую встречу, посвященную влиянию гаджетов на остроту зрения. Хотим обратить внимание, что необходимо своевременно обращаться к офтальмологу при появлении…

Продолжить чтениеВ рамках профориентации 22 апреля прошла встреча с учениками 5-6 классов школы 644 Приморского района Санкт-Петербурга.

Встреча студентов с ректором Санкт-Петербургского медико-социального института С.Б. Мальцевым

Сегодня студенты, проявившие себя в этом учебном году в учебе, принявшие активное участие в социальных и образовательных проектах института, ставшие участниками и призерами во всероссийских соревнованиях и олимпиадах, встретились с…

Продолжить чтениеВстреча студентов с ректором Санкт-Петербургского медико-социального института С.Б. Мальцевым